Team

Bruno Inauen

Geschäftsinhaber

Bruno Inauen

Geschäftsinhaber

Geschäftsführer

Telefon: 071 788 08 21

bruno.inauen@holzin.ch

Migg Inauen

Mitglied Geschäftsleitung

Migg Inauen

Mitglied Geschäftsleitung

Projektleiter

Telefon: 071 788 08 22

migg.inauen@holzin.ch

Sepp Räss

Mitglied Geschäftsleitung

Sepp Räss

Mitglied Geschäftsleitung

Administration

Einkauf

Telefon: 071 788 08 23

sepp.raess@holzin.ch

Reto Manser (Eggeler)

Mitglied

Geschäftsleitung

Reto Manser (Eggeler)

Mitglied

Geschäftsleitung

Leiter Zimmerei

Zimmermann Polier

Telefon: 071 788 08 25

reto.manser@holzin.ch

Fabian Rüegg

Leiter Schreinerei

Fabian Rüegg

Leiter Schreinerei

Projektleiter Schreinerei mit eidg. FA

Telefon: 071 788 08 30

fabian.rueegg@holzin.ch

Roger Broger

Schreiner Projektleiter

Roger Broger

Schreiner Projektleiter

Telefon: 071 788 08 27

roger.broger@holzin.ch

Marco Dietrich

Schreiner Projektleiter

Marco Dietrich

Schreiner Projektleiter

Telefon: 071 788 08 24

marco.dietrich@holzin.ch

Marco Gätzi

Schreiner Projektleiter

Marco Gätzi

Schreiner Projektleiter

Telefon: 071 788 08 26

marco.gaetzi@holzin.ch

Hampi Hörler

Projektleiter

Hampi Hörler

Projektleiter

Telefon: 071 788 08 33

hampi.hoerler@holzin.ch

René Rechsteiner

Projektleiter

René Rechsteiner

Projektleiter

Zimmermann Polier

Telefon: 071 788 08 28

rene.rechsteiner@holzin.ch

Sandra Schiegg

Entwürfe und Vorschläge

Sandra Schiegg

Entwürfe und Vorschläge

Schreinerin

sandra.schiegg@holzin.ch
kein Bild vorhanden

Stefanie Rusch

Entwürfe und Vorschläge

Stefanie Rusch

Entwürfe und Vorschläge

Zeichnerin Innenarchitektur

Telefon: 071 788 08 31

stefanie.rusch@holzin.ch

Markus Ulmann

Werkstattchef

Markus Ulmann

Werkstattchef

Telefon: 078 721 11 65

markus.ulmann@holzin.ch

Urs Mazenauer

Leiter Küchenzusammenbau

Urs Mazenauer

Leiter Küchenzusammenbau

Sepp Räss

Schreiner

Sepp Räss

Schreiner

Lehrlingsverantwortlicher Schreiner

Marcel Schiegg

Schreiner

Marcel Schiegg

Schreiner

Nicole Streule

Schreinerin

Nicole Streule

Schreinerin

Nora Inauen

Schreinerin

Nora Inauen

Schreinerin

Florian Koller

Schreiner

Florian Koller

Schreiner

Thomas Fuster

Schreiner

Thomas Fuster

Schreiner

Thomas Brülisauer

Schreiner

Thomas Brülisauer

Schreiner

Pascal Rechsteiner

Schreiner

Pascal Rechsteiner

Schreiner

Dominik Dörig

Schreiner

Dominik Dörig

Schreiner

Fabian Inauen

Schreiner

Fabian Inauen

Schreiner

Thomas Koller

Schreiner

Thomas Koller

Schreiner

Michael Mittelholzer

Schreiner

Michael Mittelholzer

Schreiner

kein Bild vorhanden

Stefano Knaus

Oberflächenspezialist

Stefano Knaus

Oberflächenspezialist

Christian Rusch

Schreiner CNC-Maschinist

Christian Rusch

Schreiner CNC-Maschinist

Urs Fässler

Schreiner CNC-Maschinist

Urs Fässler

Schreiner CNC-Maschinist

Emil Nägeli

Schreiner CNC-Maschinist

Emil Nägeli

Schreiner CNC-Maschinist

Tobias Fritsche

Schreiner Maschinist

Tobias Fritsche

Schreiner Maschinist

Reto Manser (Boggli)

Schreiner CNC- Maschinist

Reto Manser (Boggli)

Schreiner CNC- Maschinist

Thomas Frei

Allrounder

Thomas Frei

Allrounder

Johann Inauen

Allrounder

Johann Inauen

Allrounder

kein Bild vorhanden

Daniel Bremgartner

Allrounder

Daniel Bremgartner

Allrounder

Miriam Fuhrmann

Schreinerin

Miriam Fuhrmann

Schreinerin

Ivo Dörig

Schreiner

Ivo Dörig

Schreiner

Manuel Inauen

Schreinermonteur

Manuel Inauen

Schreinermonteur

Martin Fuchs

Schreinermonteur

Martin Fuchs

Schreinermonteur

Urs Fuchs

Schreinermonteur

Urs Fuchs

Schreinermonteur

Mario Rempfler

Schreinermonteur

Mario Rempfler

Schreinermonteur

Adrian Inauen

Scheinermonteur

Adrian Inauen

Scheinermonteur

Hans Manser

Schreinermonteur

Hans Manser

Schreinermonteur

Walter Manser

Schreinermonteur

Walter Manser

Schreinermonteur

Benjamin Rechsteiner

Zimmermann

Benjamin Rechsteiner

Zimmermann

Thomas Kuster

Zimmermann

Thomas Kuster

Zimmermann

Werner Knöpfel

Zimmermann

Werner Knöpfel

Zimmermann

Thomas Neff

Zimmermann

Thomas Neff

Zimmermann

René Dörig

Zimmermann

René Dörig

Zimmermann

Martin Rusch

Zimmermann

Martin Rusch

Zimmermann

Michael Sonderer

Zimmermann

Michael Sonderer

Zimmermann

Hallen Chef

Bruno Vestner

Zimmermann

Bruno Vestner

Zimmermann

Adrian Manser

Zimmermann

Adrian Manser

Zimmermann

Reto Zellweger

Zimmermann

Reto Zellweger

Zimmermann

Stefanie Fässler

Schreiner Lehrling

Stefanie Fässler

Schreiner Lehrling

Aurel Mock

Schreiner Lehrling

Aurel Mock

Schreiner Lehrling

Reto Mösler

Schreiner Lehrling

Reto Mösler

Schreiner Lehrling

Lukas Streule

Schreiner Lehrling

Lukas Streule

Schreiner Lehrling

Loris Zeller

Schreiner Lehrling

Loris Zeller

Schreiner Lehrling

Marina Schiess

Schreiner Lehrling

Marina Schiess

Schreiner Lehrling

Zeno Fässler

Schreiner Lehrling

Zeno Fässler

Schreiner Lehrling

Maurus Koller

Schreiner Lehrling

Maurus Koller

Schreiner Lehrling

Ali Seyed Alawi

Schreiner Anlehre

Ali Seyed Alawi

Schreiner Anlehre

Maurus Koller

Zimmermann Lehrling

Maurus Koller

Zimmermann Lehrling

Markus Manser

Zimmermann Lehrling

Markus Manser

Zimmermann Lehrling

Remo Mittelholzer

Zimmermann Lehrling

Remo Mittelholzer

Zimmermann Lehrling

Kevin Graf

Zimmermann Lehrling

Kevin Graf

Zimmermann Lehrling

Lukas Neff

Zimmermann Lehrling

Lukas Neff

Zimmermann Lehrling